Отдых в частном секторе

Самое главное отличие курортных городов Краснодарского края — это широкий выбор жилья для отдыха: гостиницы, отели, пансионаты, дома отдыха, санатории, здравницы, автокемпинги. У многих туристов, которые путешествуют «дикарями», часто возникает вопрос о жилье. Для них на Кубани предусмотрен большой выбор жилья в частном секторе: коттеджи, эллинги, частные дома, квартиры, комнаты, жилые гаражи и прочее. Главная проблема — чему же отдать предпочтение из такого множества?

Конечно же, наиболее дорогое жилье в Центральных районах курортных городов, так как там отлично развитая туристическая инфраструктура. Отдых в частном секторе менее дорогой, так как на прибрежной полосе частный сектор встречается крайне редко, в основном ее заняли санатории и пансионаты.

Для отдыха в частном секторе отлично подходят коттеджи Краснодарского края. Цены на них варьируются в зависимости от предоставляемых услуг. В основном, это двухэтажные дома, с обустроенными номерами, залами, кухонными помещениями, бассейнами, саунами и др. Практически всегда рядом с коттеджем есть собственный дворик с мангалом и беседками, охраняемая автостоянка, также предоставляются услуги трансфера.

Отличаются они друг от друга современностью отделки внутреннего помещения, удаленностью от моря, комфортабельностью комнат, наличием телевизоров, холодильников кондиционеров и прочим оснащением.

Также, приехав на отдых, можно арендовать более дорогой вид жилья в частном секторе — это эллинги, так называемые гаражи для лодок, умело переделанные в жилье. Большое количество эллингов, расположенных на самом берегу Черного моря, в Хосте и Адлере. В их номерном фонде несколько комнат со всеми удобствами, кухня и стоянка для автомобиля. На прибрежной полосе не составит труда найти уютное кафе, магазины, остановки транспорта и прочее, что позволяет легко передвигаться по городу, любуясь его достопримечательности.

Что касается жилых гаражей частного сектора, так это те же гаражи, только для машин, профессионально переделанные под жилые помещения. Практически всегда они немного удалены от моря, так как находятся в разных районах города. Гаражи могут быть двухэтажными с несколькими комнатами на одном этаже. Цена на их аренду тоже зависит от современности и качества наружной и внутренней отделки помещения.

Самый распространенный вид жилья в частном секторе — это квартиры, так как многие местные жители их сдают. Отдыхающие могут арендовать, как отдельную квартиру без хозяев, так и комнату. Отличным будет отдых в частном секторе в гостевых домах и мини-гостиницах. Такие здания многоэтажные, имеющие большой номерной фонд, балконы, отдельные санузлы и др. Цены на такой вид жилья зависят от времени года, но самые высокие в летний период.

В таких помещениях как правило есть наличие бесплатного Wi-Fi, который помогает не прекращать игру в любимые слоты http://golden-cazino.org/demo-slots/. Ведь только здесь можно запустить знаменитые Crazy Monkey и Book of Ra в демо режиме. Однако если хочется испытать немного веселья, можно зарегистрироваться и положить на баланс деньги. Тем более каждому новому клиенту полагается бонус.

Так что, частный сектор предлагает разнообразное жилье, выбор остается только за отдыхающими.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>